Статті

Почему керамические бутылки  – лучшее решение для вашего бизнеса

Почему керамические бутылки – лучшее решение для вашего бизнеса

Запуская стартап или планируя открытие онлайн-магазина, сувенирной лавки или сервиса по продаже подарков для близких людей, важно выбрать продукт, который соответствует конкретным критериям, – от высокого качества до востребованности на рынке.

Изделия из керамики – оптимальный вариант. С его помощью вы реализуете ряд важных целей, и займете достойное место в выбранной бизнес-нише. Рассмотрим подробнее за счет, каких качеств вам удастся добиться высоких показателей в продаже изделий из натурального материала.

Победа над конкурентами

Пока другие пытаются оттеснить конкурентов в таких сферах, как доставка еды, цветов, канцелярских товаров, у вас появится возможность организовать и развить дело, связанное с продажей и доставкой оригинального продукта. Именно таковой  является керамическая бутылка, изготовленная по уникальной технологии, и соответствующая европейским стандартам качества.

И еще один аргумент «за» – в сфере розничной торговли данная продукция представлена несколькими десятками мелких сервисов и магазинов, а значит, что шанс выделиться на фоне конкурентов и построить торговую сеть по реализации бутылок из керамики, приносящую прибыль, достаточно высок.

Расширение ассортимента продукции

Если у вас уже есть онлайн или офлайн магазин, реализующий сувениры и приятные презенты, предназначенные для родных, друзей или коллег, то бутылка декоративная станет прекрасным дополнением ассортимента товаров в вашем каталоге.

Ее точно оценят покупатели, которые ищут оригинальный подарок близкому человеку на Новый год, День Святого Валентина, 8 Марта, День Рождения и другие поводы, предполагающие вручение презентов. Включив этот товар в каталог, вы расширите круг покупателей.

Продажа уникального продукта

Оформляя покупку бутылок из керамики оптом, у вас есть выбор:

  1. купить готовые образцы;
  2. обсудить изготовление керамических изделий на заказ.

В первом вы получите серию изделий, имеющих красочный дизайн и высокое качество. Но у таких экземпляров не будет особой «изюминки», привлекающей внимание узкой целевой аудитории. Например, финансистов или сотрудников пожарной службы.

Во втором случае у вас есть возможность обсудить с мастерами подготовку партии изделий, предназначенной для конкретного или группы покупателей, и предложить лучшее решение вопроса с поиском необычного и колоритного презента.

Реализация ценного продукта

Один из главных критериев выбора продукта для магазина, сервиса, лавки – его ценность.

Выбрав керамические бутылки, вы не прогадаете, поскольку у этого товара есть ряд преимуществ по сравнению с образцами из стекла, которые по достоинству оценят ваши покупатели:

  1. Безупречное качество: они изготавливаются из экологически чистого материала – глины, без использования химических смесей и добавок. Они абсолютно безопасны для здоровья потребителя;
  2. Практичность: исключено появление налета из-за долгого хранения алкогольных напитков в закрытой емкости. Это одно из самых ценных свойств керамической продукции. К тому же, уход за экземплярами из керамики – минимальный: достаточно мыть образцы в теплой воде;
  3. Продолжительный срок службы: эти изделия сохраняет первоначальный вид и форму в течение нескольких лет. Секрет в том, что во время производства они проходят специальную обработку, и на финальной стадии покрываются термостойкой глазурью, устойчивой к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Заказать оптовую партию бутылок с доставкой по Украине, изготовленных из керамики, вы можете в компании «Элегия-Гранд», и получить сувенирную продукцию с оригинальным дизайном по выгодной стоимости.