Статті

Почему керамическая сувенирная бутылка, а не стеклянная?

Почему керамическая сувенирная бутылка, а не стеклянная?

Конкуренция между стеклом и керамикой существует уже многие десятилетия, однако с развитием керамической отрасли стала еще более явной. Можно сказать, что сравнивать эти два материала глупо, ведь у каждого свое предназначение. Однако когда дело доходит до выбора практичных сувениров, керамической бутылке нет равных. Чем же она заслужила внимание покупателей? И в каких случаях выбор очевиден? Компания «Элегия Гранд» с удовольствием поделится с вами интересными фактами и расскажет, на какие сувенирные бутылки (керамика) стоит обратить внимание.

Преимущества керамических бутылок

Многие свойства делают бутылку из керамики лидером в гонке за первенство. Среди них:

  • Способность длительно сохранять качественные характеристики содержимого. Полная светонепроницаемость и особый состав запеченной натуральной глины позволяет защитить напиток внутри бутылки от изменений.
  • Термостойкость. Такую бутылку без опаски можно хранить в холодильнике и даже использовать в духовом шкафу. Во время обработки глина проходит высокотемпературный обжиг в печи, что придает ей прочности.
  • Универсальность. Не бойтесь экспериментировать и хранить внутри квас, молоко, виски, масло, пиво, вино. Напитки сохранят свою особенность.
  • Экологичность. В отличие от стекла, в состав которого часто входят вредные примеси, керамическая сувенирная бутылка не содержит токсических веществ. Мы строго следим за соблюдением стандартов качества и предлагаем покупателю лишь проверенную продукцию.
  • Долговечность. Археологические раскопки подтверждают, что керамика – крайне долговечный материал, сохраняющий свою форму, твердость на столетия.
  • Декоративность. Элегантность керамической посуды тяжело сравнить со стеклянным аналогом. Ведь такую хочется дарить на свадьбы, юбилеи, рождение ребенка – словом, на самые главные праздники в жизни человека. Наши изделия не стыдно презентовать даже президентам. Расписанные вручную, они сохраняют аутентичность, излучают особую энергетику, дарят тепло обладателю, так как изготовлены с любовью.

Как видите, преимущества керамической сувенирной бутылки делают ее самым желанным гостем на праздничном столе. Изысканность и презентабельность вашему застолью гарантированы, если вы решите купить бутылки в «Элегия Гранд». Звоните по указанным телефонам, чтобы подать заказ в работу уже сегодня. Уверены, вам понравятся наши шедевры!