Статті

Керамическая бутылка, лучшее решение для алкогольного бизнеса

Керамическая бутылка, лучшее решение для алкогольного бизнеса

Сегодня керамические бутылки для алкоголя только начинают набирать популярность, несмотря на то, что отдельные ценители давно коллекционируют их. Кто-то спешит купить бутылку на подарок, кто-то давно хочет ее для себя. Компания «Элегия Гранд» работает с разными категориями покупателей, поэтому одинаково радушно обслужит любого клиента.

Наибольшую востребованность малые и большие тиражи бутылок из керамики получили в сфере алкогольного бизнеса. Наверняка вы видели керамические бутылки с алкогольными напитками в колоритных барах, ресторанах и кафе. Они могут совершенно по-разному выглядеть, вмещать от 0,375 л до 2 л алкоголя, но смотрятся исключительно элегантно и изысканно.

Если вы разделяете нашу любовь к керамическому ремеслу и хотите продавать крепкий алкоголь, разлитый в столь оригинальную тару, компания «Элегия Гранд» поможет выбрать или создать бутылку, максимально удовлетворяющую ваши пожелания.

Чем привлекательны керамические бутылки с алкоголем?

Первое, что приходит в голову, когда видишь сувенирные бутылки с алкоголем, – статусность, имидж, роскошь, стиль. Именно такие ассоциации вызывает изделие, вручную созданное и украшенное нашими мастерами. Кажется, что напиток, закупоренный внутри, мгновенно становится вкуснее и насыщеннее.

У керамической бутылки есть и другие плюсы:

  • Экологичность. Пить из такой тары абсолютно безопасно, ведь используемой нами натуральной глине нет посторонних вредных включений, токсических добавок.
  • Прочность. Закаленная в печи керамика весьма устойчива к механическим повреждениям.
  • Легкость. Всего лишь полкилограмма для бутылки 0,375!
  • Термостойкость. Никакие перепады температуры не испортят изделие, даже если поместить его в холодильник или духовой шкаф.
  • Защита содержимого. Светопроницаемость у керамики отсутствует, толстые стенки стабилизируют температуру напитка и защищают от пагубного влияния окружающей среды.

Как видите, у решения купить бутылку из керамики для водки и других крепких напитков – одни плюсы! Звоните нашему менеджеру уже сегодня, чтобы обсудить идею развития своего бизнеса в алкогольной сфере. Успейте использовать яркую фишку в своем заведении, пока у конкурентов будут использоваться только стандартные стеклянные бутылки. Уверены, уже первый заказ станет началом нашего длительного плодотворного сотрудничества.